Аритмия, замирания сердца, пропуск ударов сердца, спирание дыхания

Спрашивает: Вера Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония, невроз.
Здравствуйте, несколько часов назад почувствовала замирания сердца, как буд-то пропускает удары. В это время немного спирает дыхание. Болей, тяжести и проч. Нет. Давление 140 на 80, пульс колеблется от 50 до 70. Общее недомогание. Три дня назад была простуда с температурой 37,8, кашель, насморк. Сейчас прошло, но общая слабость осталась. Насколько это серьезно, надо ли вызывать скорую? Что можно принять из лекарств?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-13 20:08
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолы, ничего страшного в этом нет. Профилактически можно пропить курс магнерота.