Аритмия с замиранием сердца

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, неделю назад у мужа появилась аритмия замирание сердца эпизоды в день 1-3 раза, продолжительность 10-15, частота пульса 70 уд/мин. Ранее такое было два года назад делали узи эхо экг показатели были в пределах нормы, тогда поставили диагноз кардио невроз. Работа очень нервная и напряжённая. Сейчас пьёт аспаркам неделю. На данный момент мы находимся на отдыхе за границей Что можете посоветовать в данном случае? Есть ли смысл искать в аптеке Панангин? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет смысла, панангин это тот же самый аспаркам.
По описанию симптомы похожи на экстрасистолы. Попробуйте поискать препараты магния (у нас- магнеБ 6, магнерот 2таб 3р в день).
Мария 2019-08-29 22:28
Спасибо за ответ, а аспаркам как долго можно пить и лучше в какой дозировке.
Сейчас пьёт три раза в день по одной таблетке уже неделю.
Лечебная дозировка аспаркама 2таб 3 раза в день. Минимум 2 недели.