Аритмия и замирание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с 18 лет иногда начинает быстро биться сердце если я в спокойном положении, просто сижу или лежу, так же иногда чувствую какое-то замирание и это вызывает дискомфорт в области сердца. ЭКГ проходила, в норме, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина! Сделайте суточное мониторирование экг.