Пропуски ударов сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень беспокоят перебои в сердце. Чувство как буд то сердце трепещет. Прощупываю пульс два удара потом пропуск опять 2-3удара и пропуск начинает гореть спина дыхание перехватывает и страх сразу потом тахикардия начинается. Делала ходики меньше года назад все хорошо было УЗИ тоже все в норме. Что это может быть? И опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее это экстрасистолы. Сделайте холтер илм хотя бы ЭКГ.