Болит сердце, головокружение

Спрашивает: ЖЕНЯ
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! По утрам бешенно прыгает сердце, сильная слабость, вот вот потеряю сознание, (в этот момент пожелтение кожи), взгляд отсутствующий), часа через два состояние нормализуется, температура в норме, насморк, кашель. Днем ранее тошнота и рвота. Аппетит есть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-26 21:57
Здравствуйте. Похоже на инфекцию. С сердцем связь маловероятна.