Перебои сердце науения ритма

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: у меня был инфикционый вирусный миокардит 5 лет назад проходил лечения в кардиоцентре перебои сердце начал ощущать не давно в этом году
Здравствуйте, мне 35 часто беспокоят перебои в сердце бывает пропуск ударов пульса давленя иногда высокое 160.100 ритм при хотьбе 120., 140 в покое 70,90 а пропуск ударов ритма почти всегда уд через 10. 20 иногда римт ровный особо в покое в движении бывают сбои. Подскажите как востановить сердечнй ритм и как лечить,.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей! Можно начать принимать бисопролол (конкор) по 2,5 мг утром и обязательно покажитесь лечащему врачу! Вам необходимо пройти обследование.
Будьте здоровы!