Пропуск таблетки Мидиана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова. Принимаю Мидиану уже год. Не впервые пропускаю таблетку (но всегда выпиваю как только вспомню даже если приходится пить две сразу). Впервые после пропуска 14 таблетки через три дня начались мажущие выделения. Таблетка пограничная не 2 и не 3 неделя. Как мне быть? Стоит ли начинать пить следующую упаковку без 7дневного перерыва или все таки сделать перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 18:48
Здравствуйте. Перерыв можно сделать, но предохраняйтесь сейчас дополнительно в перерыве
Платная консультация
Анастасия 2018-08-29 09:06
Спасибо большое за ответ. А может ли в таком случае наступить беременность, если два дня подряд после пропуска таблетки у меня были незащищенные ПА? На сегодняшний день я уже второй день на перерыве, выделения усилились. Ничего не болит. Может быть попозже сделать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 09:29
Лучше кровь на ХГЧ - информативнее будет
Платная консультация
Анастасия 2018-08-29 09:36
Большое спасибо за консультацию