Пропуск кок Линдинет 20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю более 2х лет препарат Линдинет 20, всё время пила в одно и тоже время. Вчера 20.09, сама не могу понять, как могла забыть. Должна была быть 13ая таблетка. Вспомнила только сегодня 21.09 в 6 утра. Выпила ее.14ую выпью сегодня вечером как и всегда пила. Дело в том, что вчера утром был половой акт. Подскажите вероятность забеременеть есть? Остальные таблетки допиваю? Если есть вероятность, прием таблеток как то повлиять может на беременность? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

14 ответов

Ирина 2021-09-21 05:02
Ещё добавлю, что по времени принимаю их в 21: 10 всегда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 08:19
Здравствуйте.
  • нет
  • да
  • нет. Потому что ее не будет
Платная консультация
Ирина 2021-09-21 08:23
Спасибо большое
Ирина 2021-10-02 03:59
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Допила последнюю таблетку. Пришла менструация. Дальше не планирую принимать Линдинет 20. скажите, сколько нужно времени предохраняться, и нужно ли, для восстановления организма после таблеток? Чтобы в дальнейшем забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 11:19
Здравствуйте. А зачем предохраняться?
Платная консультация
Ирина 2021-10-02 11:31
А организм же должен восстановится после таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 11:38
Зачем? Цель? Поясните, пожалуйста.
Платная консультация
Ирина 2021-10-02 11:40
Была на приеме у врача. Мне сказали, если бросать будете. Перед беременностью, месяца три нужно восстановить организм. Для каких целей мне не объяснили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 11:43
Нереальная глупость, извините. Можно спокойно планировать на отмене сразу. Более того, часто назначают КОК для эффекта отмены. То есть, 3-4 месяца прием и на отмене - сразу беременность. Потому что выше шансы на зачатие
Платная консультация
Ирина 2021-10-02 11:46
Поняла вас, спасибо!
Ирина 2021-10-03 17:37
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, забыла спросить. Беспокоят запоры. Была на приеме у проктолога. Врач обнаружил внутренний гемморой. Назначили лечение медикаментно. Подскажите, это как то повлияет на будущую беременность и роды!? Очень переживаю. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 18:03
Ирина, неадресно. Пишите проктологу. Он расскажет Вам о влиянии и так далее