Пропало чувство голода

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атрофия частичная зрительного нерва обоих глаз,
Здравствуйте, Я стал плохо питаться из-за того что последние 2 месяца не испытываю чувство голода! Естественно я похудел, вес теряется. Сон стал нарушенным то есть я почти каждые 2 часа просыпаюсь или иногда 40 минут! Лечения никакого не принимал ещё. Что можете посоветовать? Спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

6 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-18 17:08
Добрый день.
Напишите свой вес, рост, и подробно что вы кушаете в течении дня. Будем смотреть
Платная консультация
Ярослав 2016-03-18 18:40
Мой рост 176, вес 60 кг, кушаю йогурты, но последние месяца очень редко!
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-19 17:08
ВЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ КУШАЕТЕ ОДНИ ЙОГУРТЫ?
напишите подробно что и когда вы едите
Платная консультация
Ярослав 2016-03-19 17:33
Утром выпиваю йогурт, в обед редко курицу, ужин иногда чай с печеньями.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-21 09:15
Добрый день
Это не еда, это все у вас перекуси, все это может привести к очень серьёзным проблем со здоровьем.
надо начинать кушать и каши и овощи и фрукты, обязательно белковые блюда, сделайте себе маленькие порции, кушайте через 3 часа, и обязательно пропейте противопаразитные таблеточки а потом пробиотики, и будут вопросы пишите.
Платная консультация
Ярослав 2016-03-21 13:26
Хорошо, спасибо!