Пстоянно чувство голода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома тромбофлебит
Здравствуйте, сахар крови норма но через 2-3 часа хочеться есть вес 78 рост 161 это мешает мне похудеть проблемы с весом всегда были как подобрать диету чтобы не испытывать голод. Любимые продукты все из моллочных (стараюсь обезжирнные употреблять) и без сладкого жить не могу
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-24 11:31
У вас прекрасный организм он вам сам подсказывает что вам нужно питание через 3 часа сделайте перекусы между едой с фруктов или кисломолочных продуктов и маленькие порции на основной еде и все прийдет в норму и вес лишний уйдет