Поправилась

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, до родов весила 65 кг при росте 165см. После родов я имею 82 кг., хожу на фитнес. Но проблема в том что я зависима от еды, у меня всегда чувство голода есть! Чем можно убрать чувства голода?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-24 16:08
Добрый день Инна.
У вас все признаки нехватки витаминов и микроэлементов, и неправильного распределения и подбора питания, более точно я могу говорить когда буду видеть все ваши показатели, но попробуйте 50%питания в день сто бы приходилось на завтрак и обязательно с белком и свежими салатами, остальную еду уменьшать, если будет качественный завтрак то есть так много не захочиться.