Потеря веса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я каждодневно теряю вес. У меня напрочь отсутствует аппетит и вообще чувство голода. Я могу кушать 1 раз в день и дальше не чувствую голод, ем очень мало, сразу начинает тошнота, до рвоты ни разу не доходило, но тошнит сильно, стараюсь есть через силу, но мало что выходит, при росте 166-168 я вешу уже 47 кг, каждый раз встаю на весы и вес незаметно для меня тает, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и к какому врачу обратиться дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Валерия!
Описанные явления могут быть связаны как с расстройствами пищеварения. И так и с другими причинами.
Надо обратиться к педиатру для осмотра и назначения анализов крови и мочи.
После получения результатов можно определиться. С каким специалистом.
Выздоравливайте!