Постоянное чувство голода

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня уже на протяжении 4-х дней беспокоит постоянное чувство голода. Если с утра поем, то через 2-3 часа опять захочу так, как будто вовсе не ела. Когда поем бывает живот болит, но чаще всего вздутие и тошнота. Колит иногда левое подреберье сильно. С чем это может быть связанно подскажите, пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-02 23:20
Добрый день.
такие жалобы могут возникать при гормональных отклонениях, проблемах пищеварения или глистных инвазиях.
Необходимо посмотреть, что с менструальным циклом, обследоваться на глисты (кал на яйца глистов), обратиться для обследования сначала к педиатру, а затем при необходимости к гастроэнтерологу.
Всего доброго.