Головокружение, потеря веса, слабость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Около месяца температура 37-37,5. Слабость, озноб. Головокружение, тошнота. Потеря веса.
Один раз было головокружение до предобморочного состояния.
Что это может быть? Следует ли обратиться к специалисту?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-03 16:43
Здравствуйте.
Извините, но на Ваш вопрос о том, что это может быть, я не смогу ответить, так как возможны тысячи вариантов. А обратиться нужно на прием к терапевту, после осмотра и простейших обследований он определит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.