Отсутствие аппетита и потеря веса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический гастрит, удален желчный пузырь в 1992 году
Здравствуйте, у меня, примерно, с мая месяца начал то пропадать аппетит, то опять появляться. Плюс к этому еще нехватка воздуха и головокружение, бывают ознобы без температуры, в это время надувается живот, в основном все это происходит ночью, но бывает утром и днем. При пальпации боль в нижней правой части живота и в районе пупка. Аппетита нет, но я стараюсь есть насильно, после этого в животе крутит, но поноса может и не быть. Обращалась к терапевту, общий анализ крови развернутый в норме, сахар - норма, анализ мочи хороший. Лечилась еще в сентябре от шейного остеохондроза, уколы мовасин. Мексидол, комбилипен и электрофорез. После этого произошел гипертонический криз. Сейчас давление в норме, аппетита нет, даже отвращение к любой еде и питью. Подскажите, к кому мне обращаться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-21 07:55
Здравствуйте.
Нужны обследования- ФГС, УЗИ органов брюшной полости и снова осмотр терапевта. Кроме того, у Вас симптомы климакса, обратитесь к гинекологу, возможно и его лечение поможет.
Всего доброго.