Постоянные головокружения, потеря аппетита и снижение веса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. С 16 лет у меня начались постоянные головокружения, потеря аппетита, снижение веса. Врачи поставили диагноз - ВСД. Лежала несколько раз в больнице, кололи витамины и глюкозу, но это не особо помогало. Потом вроде все поутихло, бывали недомогания, но не особо сильные. Сейчас мне 18 лет. И все это началось заново, только еще сильнее. Сегодня ночью пошла попить воды и съесть таблетку от головной боли, встала, выпила, пришла уже к кровати и тут резко потемнело в глазах, началось предобморочное состояние. Легла в кровать, уснула. Наутро головокружение и тошнота. И так уже около месяца. Часто бывают головокружения в общественном транспорте, особенно в метро. Не знаю, что делать. Боюсь, что серьезное что-то, например рак. Травм не было, давление обычно 95/60. Рост 160, вес 42. Год назад доктор прописал Пантогам и Аспаркам. Улучшений не было.
Теги: постоянные головокружения, потеря аппетита, снижение веса, всд, потеря веса при всд, головокружение и потеря аппетита, всд и потеря веса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-14 20:34
Ксения, добрый вечер.
Вы очень мнительны, но для того, чтобы развеять все Ваши страхи по поводу онкозаболеваний Вы может сделать КТ или же МРТ головного мозга. Причина головокоружения может быть в лор-патологии. К лор-врачу Вы обращались?