Тошнота, температура, потеря веса

Спрашивает: VladIV
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недели 2 назад начал болеть живот, прошел, но появилась постоянная тошнота, аппетита никакого. За последние 3 мес заметил что сильно потерял в весе, около 10 кг (но был полноватый и отказался от многих продуктов). Все эти 2 недели держится температура 3-37.5, сильная слабость весь день, но тошнота немного ушла, появляется переодически, крутит иногда в животе. Как ни странно стул в норме. Ходил к терапевту, отправила на общий крови (пришел анализ, все норм она сказала), выписала эргоферон. Видно что ей обсолютно все равно, сказа нервы наверное, или домой. Я в шоке. Подскажите что такое может быть? Какие анализы здать? Забыл сказать, редко но побаливает под левым ребром.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 22:03
Здравствуйте.
Не нужно самому решать вопрос с обследованиями. Обратитесь к гастроэнтерологу. После осмотра он назначит перечень необходимых обследований. Пока можно сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.
Платная консультация
VladIV 2017-08-26 22:18
Я просил направление, терапевт пока говорит что подожди недельку может само все пройдет. Вот так! Еще не написал кое что. Около года назад планово здавал анализы на вирусы, в итоге позвонили из поликлиники и прямо в лоб заявили у вас гепатит С. Был глубокий стресс. Начал сдавать анализы в Инвитро, ПЦР на гепатит С, и 2 раза Ифа все отриц. Потом через 2 мес еще здал ИФА, минус. Сейчал боюсь даже сдавать этот анализ. Почитал, симптомы очень схожи.
VladIV 2017-08-26 22:35
Уважаемый доктор, забыл упомянуть, что моча особенно утром имеет темный цвет. И изменился запах на такой аптечно- таблеточный, не знаю как обьяснить. Спасибо
Уважаемый, Вы уже не в том возрасте, чтобы все делать по назначению врача. При наличии желания и не такого уж большого количества денег, Вы можете пройти все необходимые обследования и консультантов. Что касается гепатита, везде возможны ошибки, а что касается мочи, то я не вижу никакой патологии, по утрам и должна быть концентрированная моча. А запах зависит от характера пищи, нюхать мочу и пробовать ее на вкус не обязательно. И не нужно на пустом месте видеть трагедии.
Будьте здоровы.