Потеря веса и головокружение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастродеоденит, хронический тонзелит...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Геникогология - в порядке., УЗИ щитовидной железы-без изменений. Гемоглобин в норме. Биохимия в норме. Ан мочи в норме. Был эрозивный гастродеоденит, после лечение. При повторном фгдс-гастрит., кт шейного отдела -остеохондроз, органы брюшной полости-без потологий, кардиограмма в норме. . жалобы сейчас. Бледность кожного покрова, потеря веса на 5 кг за 1,5 месяца, иногда тошнота, давление в среднем 107/58.,небольшое головокружение, кисло горький привкус во время приема пищи, сухость во рту., вздутие кишечника периодически, температура 37,1, потеют конечности. Подскажите, с чем может быть связано. Заранее спасибо.
Теги: головокружение и потеря веса, потеря веса и головокружения
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 00:05
Виктория! Сдайте кровь на стерильность, трехкратно. Сдайте кал на дисбактериоз. Запланируйте осмотр невропатолога.