Плохое самочувствие, резкая потеря веса

Спрашивает: medshamal
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне 33 года. С января месяца плохо себя чувствую. Резкая потеря веса с января по февраль. 10 кг. Потом просто слабость, вялость. Сейчас ломота во всем теле, постоянная усталость, головокружение, боли в суставах. Сонливость. Слабость в руках.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-24 23:11
Здравствуйте.
Из анализа обращает на себя внимание ускоренная СОЭ, все остальные изменения в пределах статистически допустимых. Учитывая клиническую картину, ваш терапевт должен обследовать Вас в плане поиска очага воспаления и в плане онконастороженности.
Всего доброго.
Платная консультация
medshamal 2017-07-27 00:07
Спасибо большое. В ближайшее время после реабилитации детей постараюсь обследоваться