Лейкемия? Потеря веса, головокружение, слабость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 17 лет. Я хотела бы узнать, что со мной происходит. Три года назад я сдавала анализы, чтобы лечь на операцию, и в тот момент, мои анализы показали, как сказал врач, лейкемию, и сказал, чтобы я повторно сдала анализ, в итоге во второй раз все было хорошо (на тот момент я пила очень много воды, может быть как-то прочистила свой организм, не знаю), поэтому мои изначальные результаты остались для всех загадкой. Но на данный момент, я себя очень плохо чувствую. Каждый день у меня болит и кружится голова, утомляемость и слабость, повышенное потоотделение в ночное время суток, иногда меня тошнит (рвоты нет), часто болит спина, иногда бывает такое чувство, будто не хватает воздуха, отдышка, а так же потеря веса. Я уже года два, или чуть больше, вешу 61 кг, но сейчас мой вес составляет 56 кг, хотя никаких физических нагрузок нет, никаким спортом не занимаюсь, большую часть своего времени нахожусь в сидячим положении, постоянно пью газировку и ем жирную пищу (мое питание совершенно не поменялось). Возможно, со мной все в порядке, но с каждым днём я чувствую себя хуже. Сегодня почувствовала вкус крови во рту, пошла в ванну, плюнула в раковину (искренне извиняюсь за такие подробности) и увидела, что слюна какого-то темно-оранжевого цвета. Сначала подумала, что кровь из десен, посмотрела, но все в порядке. Как вы думаете, что со мной происходит?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Виктория! Вам следует дообследоваться. Для начала сдать общий анализ крови. Пришлете результат.
Виктория 2020-04-04 13:15
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
На данный момент, к сожалению, я не могу пойти ко врачу, из-за сложившийся ситуации в мире.
Виктория, обследуетесь, когда закончится карантин.