Плохое самочувствие, сильно похудела за 2 месяца

Спрашивает: medshamal
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне 33 года. С января месяца плохо себя чувствую. Резкая потеря веса с января по февраль. 10кг. Потом просто слабость, вялость. Сейчас ломота во всем теле, постоянная усталость, головокружение, боли в суставах. Сонливость. Слабость в рука[. Бросает в пот. Переменчивое настроение.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-25 06:23
Здравствуйте! Судя по анализам у вас идет какой-то воспалительный процесс (повышенное СОЭ). Стоит проконсультироваться с эндокринологом, чтобы проверил функцию щитовидной железы, врачом-иммунологом, что бы проверил иммунитет + врачом-инфекционистом, чтобы проверил на скрытые инфекции, так как лимфцоциты и моноциты у вас повышены, что может говорить об остром или рецидивирующем течении ВЭБ-инфекции (инфекционный мононуклеоз). Пройдите УЗИ лимфоузлов, молочных желез, органов брюшной полости и органов малого таза + рентген грудной клетки (не путать с флюорографией).
Платная консультация
medshamal 2017-07-25 08:07
Спасибо