Чем помочь при плохом самочувствии?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Октябрь 2018г облучение головного мозга (менингиома 1 ст злокачественности. D32 ставят) на аппарате трубим головного мозга, ухудшение слуха после уколов дексаметазона. Ноябрь 2018г самочувствтие хорошее, экссудат в ухе. Декабрь 2018г дикая слабость, потеря аппетита, головокружение, еле передвигается. С чем связано с ухом или с облучением? И как помочь? Хуже стало после приема диакарба 1т/день через день. Пили 2 дня, возможно совпадение, но состояние ухудшилось после диакарба и не восстанавливается в прежнее. Температура 37,3 под вечер.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Причин плохого самочувствия может бвть множество - от последствий лучевой терапии до прогресса заболевания. Вам нужна очная консультация врача.