Плохое самочувствие, изнуряющая слабость, постоянно тянет лежать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос следующего рода. Плохое самочувствие с физическим состоянием, похожим на грипп (но без температуры) в течение полугода. Изнуряющая, выматывающая слабость, ничего не могу делать даже по дому. Последнюю неделю состояние стало просто невыносимым, лежу пластом на диване. С работы приходится отпрашиваться, потому что работать не могу. Температура и давление в норме, вес не теряла. ОАК сдавала в августе - результат прикрепляю к вопросу, врач сказала, что все нормально. АлАТ 10, АсАТ 15, общий белок 69, тестостерон 0,58, холестрин 6. УЗИ молочных желез, гинекологическое, брюшная полость, щитовидная железа - без патологии. Гормоны щитовидной железы и половые - в норме. ВИЧ, гепатиты, сифилис - отрицательно. Лямблии, описторхоз, глисты - отрицательное. КТ грудной клетки в марте этого года - без патологии. МРТ головного мозга - без патологии. В прошлом году летом делала МРТ брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза - патологии не выявлено. Колоноскопия сделана 05 июля этого года, ФГС в апреле - все в норме, кроме поверхностного гастрита. Сдавала кровь на витамин Д, железо, ферритин, тестостерон - все в норме. Реально плохо, страшно, намучаюсь за день от этой физической слабости до того, что плачу вечерами. Болей нигде не замечаю, кроме того, что последние дни начало будто сдавливать горло в области подбородка. Может ли у меня быть заболевание крови либо лимфы, и как их исключить, какие анализы следует сдать, может быть, какие-то онкомаркеры - подскажите, пожалуйста, состояние очень плохое, тяжело и плохо физически, выматывает. Каждое действие дается с огромным трудом. Очень жду ответа. Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

4 ответа

Добрый день. Учитывая все пройденные обследования у Вас нет онкологии.
Наталья 2018-08-30 16:26
Спасибо. Лимфомы и прочего, считаете, также? Меня это больше всего беспокоит.
И лимфомы также у Вас нет.
Наталья 2018-09-03 06:24
Благодарю.