Расшифровка холтера, эхо и кардиограммы. Очень плохое самочувствие

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать хм, эхо? В новогодние праздники произошло ухудшение самочувствия. Сначала появилась, слабость, утомляет. Потом начались приступы учащегося сердцебиения, боли в сердце, головокружение. Обратилась к терапевту. Отправили на эхо и кардиограмму. Потом на гармонь щитовидной железы. Получила результаты. Но врач сказал ничего страшного, но симптомы все остались, состояние очень плохое. Что делать дальше? Может нужны еще какие то обследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-21 21:24
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы.