Быстра усталость, тошнота, потеря аппетита

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот уже 4 дня у меня чувство недомогания, прочитал в интернете и многие симптомы онкологии мне схожи, ну в интернете часто пишут чушь.
Вот уже 4 дня хожу с неким недомоганием чувствую себя сам не своим, нормально высыпаюсь, но устаю очень быстро (2-3 часа), хотя физически ничего не делаю, меньше общаюсь, ведь даже эмоциональные факторы делают меня уставшим, в вообще снизилась моя трудоспособность, ничего не хочется делать, хочется просто лечь и лежать. Кожа побледнела и стала сухой. Постоянные скачки температуры, но не значительные (макс. 37). Не сильные но частые головные боли. Потеря аппетита, но не худею. Вообще появилась некая неприязнь к еде, которую я ел всегда, ем только когда в желудке появляется чувство голода, но когда поем, меня начинает тошнить, не сильно но и не слабо, рвоты нет, но дискомфортно. Вздутие живота. До этого месяца 3 мучался от постоянных изжог вечером, но сейчас их вроде нет. Появилась отдышка. Что со мной? Может ли быть онкологией? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. 4 дня -это не показатель. Обратитесь к терапевту. Пройдите общие обследования. Если будут какие-то изменения, обращайтесь.