Потеря веса без причины у подростка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, начну с того что я был всегда толстым. Мах. Вес был 82.5 кажется, и вот примерно с месяяц-два стал терять весь, сейчас уже вешу 75.2. Может это как то связано с моим неврозом. Так как почти постоянно нервничаю по пооду давления и пульса (они иногда бывают повышенны) Так же дня 3 назад отравился чем то, рвало. И буквально за 1-2 дня стал уже не 78 как был а 76. А сегодня вообще 75. Очень нервничаю по этому поводу почему это может быть и куда обратиться. Аппетит как перестаю нервничать появляется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-25 00:02
Добрый день.
начинать нужно с невроза. Поэтому нужно обратиться для обследования к кардиологу, неврологу. А уже после нормализации состояния разбираться с весом. На фоне отравления, стресса вес всегда падает.
Всего доброго.