Лейкоз, лейкемия, рак?

Спрашивает: Ярослав Андреевич Пелипас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня около 2х месяцев назад начались странные изменения в организме, ломило тело, да и сейчас иногда мышцы болят и суставы коленные, голова кружится часто, иногда болит, температура несколько месяцев может быть 37,2, а через несколько минут 37,6, так же проблемы с кишечником и тошнота, сейчас дикая слабость, потеря веса, потеря аппетита, какая то резь в глазах, переделал множество всяких обследований, сдал много анализов, теперь боюсь что у меня лейкемия или лейкоз, посмотрите пожалуйста, что не так с анализами
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. По анализам лейкоза нет.
Платная консультация
Ярослав 2020-07-27 09:21
Доктор, у мен мало лейкоцитов, много лимфоцитов и мало нейтрофилов, разве не может быть так при лимфолейкозе? Я читал что такое может быть в анализах, да и чувствую я себя плохо, температура, суставы болят около месяца, слабость и потоотделение, ранки в ротовой полости
Лейкоцитов 4,0. Это вариант нормы. При лейкозах другие цифры. Количество нейтрофилов и лимфоцитов тоже в пределах нормальных колебаний. Анализ крови не соответствует лейкозу. В любом случае диагноз подтверждается только пункцией костного мозга, которую назначает гематолог.