Может ли быть лейкоз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после нового года потянул спину и видно застудил, болела поясница и после того 3 месяца беспокоит боли в мышцах и переодические боли в костях и суставах летучие, бывает какая то приторможенность, температуры нет, так же стали холодные кисти рук, недавно простудился был кашель он прошол сейчас насморк и побаливал подчелюстной лимфоузел. Есть хронический холецистит (перегиб желчного) но он не беспокоит, около 3 лет частый неоформленный стул врачи говорят из за желчного. Здавал анализы на ревмопробы все отрицательно кроме серомукоидов повышены на 300, коулограма хорошая, биохимический все в норме, общие анализы прикрепил в изображениях. Надеюсь на вашу помощь, так как сильно пережываю по этому поводу, спасибо.
Теги: анализ крови при лейкозе у взрослых показатели, летучие боли в суставах, лейкоз симптомы у взрослых анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-21 19:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет и близко.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Олег 2016-03-21 19:19
А что тогда может быть, постоянно повышены лимфоциты, и лейкоциты понизились? Может инфекция какая или вирус? Был бы Вам очень благодарен, подскажите пожалуйста хоть куда дальше смотреть а то уже руки опускаются. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-21 19:23
Я бы не обращал на это внимания. Если Вы такой щепетильный, проверьте щитовидку. Хотя я думаю, все восстановится само собой.
Платная консультация
Олег 2016-03-21 20:24
Но все же анализы показывают что что то не так, а что непонятно, причем оно прогрессирует, особенно не дает покоя боли в мышцах и непонятная слабость? Анализы на щетовидку здал, жду результатов. Терапевт сказал что возможна какая то инфекция, а в интернете начитался о всяких болячках и голова ходором) Спасибо большое!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-21 21:13
Хватит устраивать цирк с нормальными анализами! Какой смысл мне Вас обманывать? Если зациклился на болезни- обращайтесь к психотерапевту, да и радуйтесь, что гематологии нет. А то все перевернул с ног на голову и ищет то, чего нет. Успехов.