Болезнь, тела, мышц

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Правда ли, что на начальной стадии лейкоз не виден по анализу крови? Какие доп. Обследования пройти, чтобы исключить болезнь? Ведь у меня постоянные мышечные боли слабость, суставная боль, субфебрильная температура. Ничего не могут найти. А состояние плохое.
Теги: два месяца болят мышцы
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-28 19:21
Здравствуйте.
Нет, Вы не правы. Если имеются жалобы, то определить наличие лейкоза можно по общему анализу крови.