Слабость, боль в мышцах, боль в суставах

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После долгого стресса меня стало беспокоить сильная мышечная слабость, боли в мышцах после нагрузки, сильная сохнуть глаза, бывают боли в разных суставах, повышенный аппетит принагрузки на мышцу сома мышца начинает трястись. Сдавал гормоны ттг, т4, т3 они в норме. Могут ли быть причиной другие гормоны если да то какие?
Теги: болят все мышцы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-15 00:49
Здравствуйте, Саша.

По части эндокринологии рекомендовала бы Вам сдать анализ крови на глюкозу натощак + анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца).

В целом, Вам нужно начинать со стандартного обследования у терапевта, который при необходимости направит Вас к узкому специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.