Лимфациты 48 повышены
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Операция, тпф позваночника, в связи с переломом
Здравствуйте, неделю назад плохо почувствовал, температура.37 Заложило ухо. , Состояние интоксикационное, болела голова по МРТ все хорошо. Головы. Сдал анализы крови чувствую слабость до сих пор и заложено ухо. Левое. Пол года назад был прооперирован по поводу перелома позваночника устанавливали титановую конструкцию. Сдал кровь. Результаты вам скинул. Скажите в крови нету гематологической проблемы или бактериальной инфекции спасибо. Жду ответа,
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-15 22:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Судить о наличии инфекции по общему анализу крови не представляется возможным.
Обращайтесь на прием к своему терапевту.
Всего доброго.