Лимфациты 48 повышены

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Операция, тпф позваночника, в связи с переломом
Здравствуйте, неделю назад плохо почувствовал, температура.37 Заложило ухо. , Состояние интоксикационное, болела голова по МРТ все хорошо. Головы. Сдал анализы крови чувствую слабость до сих пор и заложено ухо. Левое. Пол года назад был прооперирован по поводу перелома позваночника устанавливали титановую конструкцию. Сдал кровь. Результаты вам скинул. Скажите в крови нету гематологической проблемы или бактериальной инфекции спасибо. Жду ответа,
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-15 22:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Судить о наличии инфекции по общему анализу крови не представляется возможным.
Обращайтесь на прием к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2019-02-16 00:14
Александр Борисович спасибо, а лимфациты из за чего повышаются, всю жизнь были 35 примерно, а тут бац и 48, может вирус какойнить? Ещё раз спасибо вам
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-16 07:43
Такое отклонение носит временный характер. Гадать о связи с чем-либо смысла не имеет. Смысл есть только в динамике анализа месяца через 2- 3, да и то- не обязательно, а по решению вашего терапевта.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2019-02-16 20:33
Спасибо. А на тромбоциты в процентах не обращать внимания? Чуток повышены. А в обсалютных все ок. Ещё раз спасибо вам, больше тревожить вас не буду