Лейкоз, лейкемия, рак?

Спрашивает: Ярослав Андреевич Пелипас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня около 2х месяцев назад начались странные изменения в организме, ломило тело, да и сейчас иногда мышцы болят и суставы коленные, голова кружится часто, иногда болит, температура несколько месяцев может быть 37,2, а через несколько минут 37,6, так же проблемы с кишечником и тошнота, сейчас дикая слабость, потеря веса, потеря аппетита, какая то резь в глазах, переделал множество всяких обследований, сдал много анализов, теперь боюсь что у меня лейкемия или лейкоз, посмотрите пожалуйста, что не так с анализами, там у меня лейкоциты немного низкие и лимфоциты повышены, есть ли данные за гематологическую патологию? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 06:31

Не нужно менять свой возраст. Ваш вопрос был переведен педиатру именно в связи с отсутствием в анализах онкогематологической патологии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ярослав 2020-07-27 09:19
Доктор, у мен мало лейкоцитов, много лимфоцитов и мало нейтрофилов, разве не может быть так при лимфолейкозе? Я читал что такое может быть в анализах, да и чувствую я себя плохо, температура, суставы болят около месяца, слабость и потоотделение, ранки в ротовой полости
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 14:49
Повторяю- у вас нет гематологической патологии, нет и никаких подозрений на нее.
До свидания.