Повышены лимфоциты и тромбоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, температура 37.1 уже месяц прокололи антибиотики, но всё равно температура! Терапевт говорит нужно к гематологу, но у нас в городе нет! Скажите пожалуйста что по анализу можно сказать? Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-25 21:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализе некритичны. Общий анализ крови следует сдать не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
В консультации гематолога необходимости нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-12-06 16:15
Посмотрите пожалуйста анализ! Спасибо!
Юлия 2018-12-18 15:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста слабость долгое время нужна ли консультация гематолога, второй раз увеличивается подчелюстной лимфоузел, посмотрите пожалуйста анализ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-18 19:02
Здравствуйте.
По показателям анализа данных за гематологическую патологию нет.
Необходимость в консультации любого специалиста определяется лечащим врачом.
До свидания.
Платная консультация
Юлия 2018-12-18 21:11
А лимфоузлы не относятся к работе гематологу, или я ошибаюсь?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 04:30
Лимфоузлы- это нормальное анатомическое образование. Их увеличение учитывают врачи любой специальности.)
Платная консультация
Юлия 2018-12-30 15:59
Здравствуйте, будьте добры посмотрите анализ.
Юлия 2018-12-30 16:01
Будьте добры посмотрите анализ пожалуйста!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-30 20:30
Общий анализ в норме. По поводу антител к цитомегаловирусу нужно обратиться на дообследование к инфекционисту.)
Платная консультация
Юлия 2018-12-30 20:46
Спасибо!