Анализы на кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анезокория глаз, тонзиллит, фарингит, ВЭБ, ЦМБ, ВПЧ, дуоденит, гастрит, остеохондроз, аднексит по женски, варикоз, функциональное расстройство кишечника, геморрой, лимфаденит, простейшие в калле
Здравствуйте, у меня два месяца переодически держится днём субфибрильная температура 37-37,2, вечером как правило нет. 30 ноября мне удаляли кондиломы с шейуюки в матке. 28 ноября делала УЗИ по гинекологии была и киста и полип под вопросом, 17 декабря переделала УЗИ кисты нет жёлтое тело и полип под вопросом. Щитовидка в норме. УЗИ брюшной полости, ФГДС и ретроскопию делала пол года назад примерно. У меня нашли ВЭБ И ЦМВ но в спящем режиме.
Что у меня с кровью? Что мне делать дальше?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

8 ответов

Елена 2018-12-17 19:19
Принимала препарат дюфастон, сейчас принимаю вонзим и линдинет
Высылаю старые анализы крови, для соавнения
Елена 2018-12-17 19:20
На онкомаркер
Елена 2018-12-17 19:31
Месячные 11 декабря начались, до сих пор пачкают может анализ крови исказится?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-17 19:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови был и есть в норме.
В биохимии небольшое увеличение АЛТ и АСТ.
Для послеоперационного периода такие изменения понятны.
Рекомендовано наблюдение ваших врачей, контроль анализов через месяц. Если трансаминазы будут по-прежнему повышены, то нужно будет обследоваться у гастроэнтеролога. Думая, что к тому времени они нормализуются.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-12-17 19:40
Александр Борисович, биохимию на гамма-глобулин стоит сдавать или нет дополнительно?
Может Вы мне подскажите к какому врачу обратится по поводу температуры и нормально что днём она повышена?
Анализ наверное лучше сдавать не во время месячных как сейчас?
То чтотраспрнделениетромбоцитов по объёму завышена и уже не впервый раз?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-17 19:53
-нет, такой необходимости нет
-температуру можно объяснить наличием вирусоносительства. Это ВЭБ и прочее. Решение о необходимости лечения принимает инфекционист
-не вижу смысла в пересдаче анализа
-тромбоцитарные индексы Вас волновать не должны. Они имеют значение при определенной гематологической патологии.
Платная консультация
Елена 2018-12-17 20:23
Спасибо Вам большое) Здоровья Вам и Вашей семье!