Повышены лимфоциты в крови и температура

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейно- грудной остеохондроз.
Здравствуйте, у меня уже пол года держится температура 37.2-37.4 постоянная слабость усталость. Проходила инфекциониста нашли только лямбиоз. У гинеколога сдовала только мазок не чего не показал. Делали узи брюшной полости в почке камушек остальное в норме. На вич все в норме. На сифилис тоже норма. Анализ на онкомаркеры РЭА-10.73 анализ крови WBC-6.2 LYM#-3.1 LYM%-49.7 GRA%-43.6 RBC-3.78 HGB-103 HCT-30.7 MCV-81.2 MCH-27.2 MCHC-336. кт грудной клетки легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок не изменен. Корни структурные синусы свободные. Органы средостения не изменены. Внутригрудные лимфоузлы не увеличены. Жидкости в плевральных полостых нет. Подскажите что это может быть еще по анализам крови пожалуйста. Врачи больше не чего не хотят проверять.
Теги: повышены лимфоциты и температура 37, повышенные лимфоциты и температура
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

13 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-18 17:30
Здравствуйте.
Из того, что Вы указали, у Вас несколько причин для субфебрилитета. Это анемия, моче- каменная болезнь. Что значит не хотят? Они обязаны найти причины анемии и решить вопрос с ее лечением. Общий анализ мочи и консультация уролога. Изменения в формуле крови носят временный характер и ничем не чреваты.
Удачи.
Платная консультация
лера 2016-04-19 04:36
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста что значит Анализ на онкомаркеры РЭА-10.73 если в норме он должен быть 0-5 нг/л.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-19 07:54
Это эмбриональный онкомаркер. Он не специфичен, по его поводу обратитесь к онкологу.
Всего доброго.
Платная консультация
лера 2016-04-19 14:36
Здравствуйте сегодня пришли анализы. Общей анализ мочи в норме. Бак посев мочи трех кратно в норме. Скажите значит с моче- каменной болезни все нормально то есть нет ее. Назначили пройти ревматолога и узи органов таза. Спасибо за ваши ответы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-19 16:39
Наличие камней в почках показывает УЗИ почек, а не анализы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
лера 2016-05-18 02:05
Здравствуйте Александр Борисович состояние такое жи сдала кровь заново смотрели гемоглобин. Обратила внимание на анализы крови лимфоциты с каждым разам в течение года поднимаются. Что это можит быть и что еще нужно для обследования. Прошла еще узи таза норма РЕВМОТОЛОГ сказал по ее все норма. WBC-6.9 MID#-0.5 GRA#-2.6 LYM#-3/8 LYM%-55.3 MID%-6.7 GRA%-38.0 RBC-4.43 HGB-127 HCT-36.5 MCV-82.5 MCH-28.7 MCHC-348 RDW-12.4 PLT-328 MPV-8.2 спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-18 06:44
Здравствуйте.
Подобные изменения в анализе крови бывают часто. Нужно пересдать анализ через 3-4 недели, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом. Вы были у онколога? Делали УЗИ почек?
Удачи.
Платная консультация
лера 2016-05-18 08:14
Узи почек контроль только в июле. Онколог осмотрел отправил к мамологу так как на узи груди фиброадинома или киста попаду только 6июня у нас в городе нет токих врачей
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-18 14:26
По- моему сейчас все везде можно сделать платно, если волнуетесь. А нет- то легко можно подождать очереди.
Платная консультация
лера 2016-07-05 16:39
Здравствуйте Александр Борисович сдала анализы только я в них не разбераюсь сказала врачу что хотела бы сдать с ручным подчетом сказала пока так потом посмотрим. Температура так и держится слабость. Фото прошлых анализов и последниго.
лера 2016-07-05 16:39
Последний
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-05 17:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализах- все тоже, только нет анемии. УЗИ почек не сделан, ручной подсчет не сделан, у онколога не была.
Прошу ко мне больше не обращаться, свою патологию я снял, мои рекомендации не выполнены. Занимайтесь со своими врачами, пожалуйста.
Удачи.
-1
Платная консультация
Лера 2016-07-05 17:52
Извиняюсь онколог_мамолог поставил мастопатия. Узи тень до 5мм сказала опять контроль через 3 месяца кровь сдам на дня запись подойдёт.