Анализы крови повышены лимфоциты в %

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Месяц назад сдал анализы были завышены лимфоциты 64% в этом месяце 50%. температура повышается до 37.3 целый месяц. Был у лора месяц назад-хронический тонзиллит. Лечу горло не проходит. Может ли быть из за горла такие показатели? Или что то другое?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-07 22:06
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Сергей 2021-04-08 11:40
Сергей 2021-04-08 12:15
Делал месяц назад узи брюшной полости без изменений селезенка и печень в норме узи лимфоузлов постоянно проверяю в норме. Они немножечко увеличены но не изменены.
Сергей 2021-04-08 12:16
Сергей 2021-04-08 12:49
Вот ещё один анализ сделан на три дня раньше верхнего
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-08 18:35

Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние щитовидной железы, а у инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2021-04-08 19:01
Спасибо вам большое. Здоровья вам и всего самого хорошего