Пониженые сегментоядерные и повышены лимфоциты
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Имею хронический простатит. беспокоят боли в правом подреберье, и справа под лопаткой
Здравствуйте, обратился в поликлиннику с неприятными ощущениями в районе кадыка (чешется в районе кадыка, увеличены шейные лимфоузлы, неприятные ощущения в горле). Терапевт назначила анализ крови с лейкоцитарной формулой. После анализа сказала ничего такого не видит и направила к лору (сходил, смотрела горло, ничего не увидела), узи щитовидки всё хорошо и к неврологу (выписала витамины группы B). Далее терапевт сказала делать Фгдс.
Но меня смущает всё таки пониженые сегментоядерные и повышены лимфоциты. Подскажите пожалуйста, может самому какие анализы сдать на вирусы
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-08 06:11
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал описания УЗИ увеличенных лимфоузлов.