Беспокоит анализ сына

Спрашивает: Анна А.В
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Хотела спросить Вас по анализу сына (15 лет). Сдавали, потому что долго не проходит насморк и подкашливает. Слизь по задней стенке. Уже 3 недели. Говорит, что чувствует себя хорошо. В школу ходит. Но дело в том что в декабре он болел. Со слабостью, с насморком, с кашлем. Но без температуры. В итоге пил антибиотики по назначению. Ибо в горле был высеян стафилококк. Очень надеюсь, что поясните мне по этим новым результатам. Очень напрягли лимфоциты. Анализ высылаю. Благодарность тоже. Спасибо Вам, что всегда грамотно и по делу. С уважением, Анна
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-25 09:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе- нейтрофильная реакция. Вероятно- это ответ на инфекционный процесс.
Показано наблюдение и лечение у педиатра.
Всего доброго.