Ранний голод

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я девушка, 28 лет, рост 150, вес 60, сидячая работа. Раннее чувство голода - через час после еды. Ем через 4 часа. Утром ем яичницу с кусочками сыра и колбасы, потом любую кашу с мясом/курицей по 10 ложек, потом - дома - суп и также любая каша с мясом. Как не чувствовать голод так рано?
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-24 00:12
Добрый день.

Проверьте уровень гликированного гемоглобина и инсулина в крови.

и, возможно, сахарную кривую.

Практически - чувство голода - избыток углеводов в предыдущий прием пищи. Хотя бы не разваривайте крупу в кашу, готовьте аль-денте.