Как мне поправиться?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и мой рост 174 см., вес 46 кг. Дело в том, что я худенькая и очень хочу поправиться, чтобы конпенсировать свой рост и не казаться такой высокой и худой, но я не знаю как, я стараюсь больше есть, но не очень помогает, я занимаюсь танцами и каждый день бегаю, но это не для того чтобы похудеть, а для того чтобы быстрее бегать и отказаться от этого не могу, как мне набрать вес и сколько мне нужно весить примерно, я считаю мне надо набрать килограмм 5, помоги пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-14 14:44
Добрый день.
Много кушать не надо важно что кушать, добавьте воду в свой рацион, кушайте чаще и не большими порциями, белковые продукты обязательно, побольше овощей и надо обязательно сдать анализы крови и на сахар, потом можно дальше регулировать питание.