Хочу набрать вес

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно набрать вес (рост 180, вес 65). Я не курю, не пью, набор веса дается очень тяжко, ем достаточно. Будьте добры подсказать, что, в каком количестве и как часто есть, может быть еще простимулировать рост чем-то, может просто витамины какие-то.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-09 16:24
Добрый день.
Напишите свое питание в течении дня а я подскажу что добавить.
Платная консультация
Денис 2016-01-09 23:20
Ну утром, перед работой, чай/кофе и бутерброд с сыром, вафли/печенье. В обед в столовой что дадут, но первое и второе обязательно. Часов в 17: 00 так же ужинаю и перед сном часа за 2, ем все что сготовили дома. Конкретных продуктов в меню моем нет, кушаю обычно средними порциями. Хотелось бы узнать что конкретно нужно есть, как часто и в каких дозах, может лучше совместить силовые тренировки с едой, для набора сразу чистой мышечной массы? С 8: 00 до 17: 00 нет полноценного приема пищи кроме обеда, так как работа обязывает.
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-10 10:10
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Вам нужен полноценный завтрак, с белковым блюдом, кашей, салатом, бутерброд и печенье никак не подходит. Если не получается кушать в течении дня то нужны перекуси, можно делать себе микси с орешков и сухофруктов,
ограничения в продуктов у вас особенно нет, а для набора веса можно добавить арахисовую пасту и протеиновые и белковые коктейли, и кушать через 3 часа, небольшими порциями и можно пропить пробиотики,