Худею на гормонах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня были роды в апреле 2017. После этого я нахача худеть постепенно. Рост 160, вес 35 сейчас. Гинеколог выписал дюфастон, так и он массу не остановил. Сдавала кровь на сахар с нагрузкой. 3,9 натощак, 4 после еды. Посоветовала обратиться к диетологу. Ранее ещё до беременности худая была, но не так. 39-40 кг держалось.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 января 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, Мария! В каком режиме Вы сейчас питаетесь? Опишите свой типичный день, желательно, с приблизительными размерами порций.
Платная консультация
Мария 2018-02-01 12:32
Добрый день, утром стабильно либо чай или кофе с молоком, бутерброд с маслом 2-3 шт. Если есть каша молочная, то могу и кашу съесть. Потом обед: суп (гр 200) с хлебом (шт 3-4) и можно с майонезом. Часов в 16-17 полдник: чай с выпечкой. В основном печенье (шт 5). Вечером ужин ч. в 19: так же что и на обед. Можно ещё добавить после ужина шоколадку пол плитки, либо конфет шт 5. Часа в 22 ещё могу что-то покушать: стакан молока с печеньем(шт 3). Ну а там смотря на сколько плотный ужин, может и без печенья. И ещё у меня маленький ребенок и часто питаться нет возможности.: -D
Попробуйте добавить на ночь сладкий творог (с фруктами/орехами) + мед. Порция - не менее 4-х столовых ложек с горой. За 30 минут до сна (примерно). Ещё хорошо помогают набору веса силовые нагрузки, если интересует, опишу, но не уверена, возможны ли они в Вашем случае (с маленьким ребенком). И ещё вопрос - сколько по времени Вы ребенка кормили?
Платная консультация
Мария 2018-02-06 22:00
Здравствуйте, до 3 месяцев, потом ему стало лень и он отказался. Я занималась присядами и пресс качала, но от этого только ещё худеть начала.
Значит, Ваш вариант - творог на ночь, гейнеры и витамины.
Платная консультация
Мария 2018-02-09 08:52
А что такое гейнеры?
Часть спортивного питания, в составе бывает разное соотношение, но, обычно, большое количество углеводов и чуть меньше белка.