Как набрать вес (быстро) ?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Меня зовут, Кирилл. Подскажите пожалуйста, как можно поправиться? Мой рост 172 см, вес 57-58 кг. Рост не соответствует весу. Цель, хочу весить 72-75 кг и при этом чтобы была мышечная масса (тренажерный зал поможет) . Как и чем мне нужно питаться? Во сколько часов каждый день? И сколько раз? P. S. есть у меня 2 греха: ложусь поздно в 02-03 ночи (сон где-то 4-6 часов) , ем 1 раз полноценно (редко 2 раза) . Посоветуйте пожалуйста что нужно делать, чтобы поправиться и как можно быстрее? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы набрать вес, необходимо соблюдать режим дня, тренироваться в зале и правильно питаться. Обязательно необходимо завтракать, желательно, молочной кашей, есть необходимо до чувства насыщения. Количество приемов пищи в день - около 4х. Едим мясо, бананы, каши, хлеб. На ночь - творог с фруктами (сладкий), за 40 минут до сна. Очень рекомендую высыпаться (ложимся не позднее 23: 00), употребляем витаминно-минеральный комплекс, хотя бы, в течение месяца. И - 2 раза в неделю занятия в спортзале с употреблением гейнеров.