Ужасно большой вес в 14 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне 14 лет. Мой рост 178см и вес 66 кг. Мне очень не нравится мой живот и ноги в области ляшек. Я хочу похудеть, вообще мало что ем и стараюсь как больше двигаться. Но как бы я не старалась весь остается в пределах 66-67 кг! Я хочу весить 60 кг но не никак не получается сбросить эти чертовы 6 кг! Помогите пожалуйста, подскажите как мне похудеть. Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-05 20:38
Добрый день Татьяна.
Вам не надо худать у вас нормальный вес и тем более в вашем возрасте нельзя не кушать это только приведет к дальнейшему набору веса и ухудшению здоровья. Вам достаточно исключить с питание сахар, сладости, выпечку, жирное и жареное, кушать маленькими порциями и обязательно перекуси через 3 часа фруктами и овощами и обязательно побольше воды перед едой 1 стакан. И спорт обязателен.
Удачи.