Вес 95 при росте 174

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,Панкреатит,нцд,Аднексит
Здравствуйте, в 2012 году я закончила школу, на тот момент я весила 65 кг, в течении одного года я пополнела до 94 кг, и эта планка держится до настоящего времени, лишний кг повсюду, спина грудь живот бока, попа ляжки икры, очень хочется похудеть кг на 20. так как тяжело ходить, одышка присутствует, да и хочется порхать. Подскажите пожалуйста как справится с этой проблемой? Как питаться чтоб достигнуть макс результата?
Теги: рост 174 вес 95, 95 кг при росте 174, рост 174 вес 95 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-14 17:49
Добрый день Ирина.
Вам обязательно нужно работать с диетологом лично, с учетом индивидуальных особенностей, и важно найти причину набора веса. Для начала, уберите с рациона все сладкое, жареное, пирожные, сдобу, начните пить воду перед каждым приемом пищи по 1 стакану, и обязательно нужна индивидуальная работа с тренером в тренажёрном зале, что бы вам нагрузку подобрали индивидуально.
Вы молоды и у Вас есть все шансы, иметь красивую фигуру и здоровье, пишите готова Вам помочь.