Пропали месячные при лактинет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе 18 годародила ребёнка. С апреля принимаю лактинет (в этом же месяце пришли первые месячные именно во время приема ОК. Менструация ходила в разные дни, иногда два раза в месяц, но каждый месяц стабильно. В феврале 19 г менструация не пришла. В побочных действиях к данным ОК отмечены не регулярные кровянистые выделения. Подскажите, что мне делать? Как быть? Ребёнок с рождения и по сей день на ГВ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 20:04
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет, при приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.