Пропали месячные

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в начале декабря у меня началась первая менструация. Первые 3 месяца все было нормально, но вот в марте месячных не было, ну я подумала что это нормально. Но я уже беспокоюсь, идет уже середина апреля, а менструация так и не началась. Категорически исключается беременность, половых связей я не имела. Скажите с чем это может быть связанно и стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 19:12
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!