Проблема с менструациями

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, первый раз месячные пошли в феврале этого года, все проходило нормально, и они у меня были во время. Вот уже два месяца нет, но есть сильные боли внизу живота, подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 14:46
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. По поводу болей следует сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
евгения 2016-10-31 14:49
А вот это нормально? Мне стоит об этом беспокоиться? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 14:50
Евгения, по-моему, я дала Вам исчерпывающий ответ. Прочитайте его внимательно