У меня задержка месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет их...только удвоенная левая почка
Здравствуйте, у меня задерживаются месячные, последний раз были 7 октября, а сегодня уже 2 ноября. Что делать? Это нормально? Мне 13 лет. Много белых и густых выделений. Обычно так всегда, а месячные не идут, не идут, я волнуюсь. Хотела спросить, это может быть из-за того что плакала или замерзла.
Просто страшно. Из за чего так может быть? Как восстановить цикл?
Помогите пожалуйста, прошу. Или просто подскажите как правильно рассчитывать цикл. Благодарю заранее. Надеюсь на помощь и советы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:41
Здравствуйте! Цикл считается от первого дня менструаций до первого дня следующих менструаций. Скорее всего у вас они придут.