Длительность первых менструаций

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дело в том что первая менструация прошла нормально длилась 5 дней, но вторая менструация всего 2 дня (связано ли это с тем что цикл ещё не восстановился или это проблема)?
Просто я мало вешу возможно ли это из за этого?
Пожалуйста помагите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 17:50
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2017-01-16 17:55
Спасибо большое!)